Фонд развития персонифицированной медицины

Всероссийская научно-практическая конференция «Современные тренды в цифровизации и организации здравоохранения» с международным участием

В рамках осуществления функций Национального медицинского исследовательского центра по направлению деятельности «организация здравоохранения» 8 декабря 2021 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Современные тренды в цифровизации и организации здравоохранения» с международным участием.

Задачей цифровой трансформации отрасли является развитие как федерального, так и регионального сегментов ЕГИСЗ. В условиях имеющегося цифрового неравенства регионов, приоритетное значение имеет возможность широкого освещения и масштабирования лучших региональных практик и их тиражирования на основе успешного опыта регионов-лидеров, что позволяет избежать ошибок в построении решений и снижение времени и трудозатрат на их реализацию.

На конференции эксперты обсудят актуальные аспекты цифровой трансформации, вопросы реализации проектов в рамках цифрового контура, цифровую зрелость регионов, обменяются опытом.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, время проведения конференции с 10:00 — 14:30 по Мск.